
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Аналоги и заменители препарата Цетиризин-Астрафарм таблетки 10 мг блистер №20
- Производитель:
- Код АТХ:
- Лекарственная форма:Таблетки, покрытые оболочкой
- Форма выпуска:Таблетки, покрытые оболочкой, 10 таблеток в блистере; 1 или 2 блистера в коробке
- Условия отпуска:Без рецепта
- Температура хранения:от 15°C до 25°C
- Действующее вещество:Цетиризин
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары