
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Аналоги и заменители препарата Дезлоратадин-Астрафарм табл.п об. 5мг №10 (10х1) блистер
- Производитель:
- Действующее вещество:Дезлоратадин
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары