
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Аналоги и заменители препарата лоперамида г х капс 2мг №10 блистер б уп
- Производитель:
- Код АТХ:
- Действующее вещество:Лоперамид
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары