В корзине пусто
войти
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
Отзывы о препарате Парацетамол Беби сироп флакон 100мл Здоровье
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Отзывы о препарате Парацетамол Беби сироп флакон 100мл Здоровье

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Форма выпуска:
    Суспензія оральна 120 мг/5 мл по 50 мл або по 100 мл у флаконі, по 1 флакону разом з дозуючим пристроєм у картонній коробці; по 5 мл або 10 мл у саше,
  • Условия отпуска:
    Без рецепта
  • Температура хранения:
    от 15°C до 25°C
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Написать отзыв

Написать отзыв

У этого товара пока нет отзывов

Недавно просмотренные товары
Фото - PHYTO Фитоколор шампунь 250мл, арт.РН10008
Нет в наличии
Перейти
Фото - Про капсули №10(10х1)
Производитель: БІО ПАК д.о.о., Словенія
Нет в наличии
Перейти
Фото - Парацетамол Беби суспензия оральная 120мг/5мл саше 10мл №20
Производитель: Товариство з обмеженою відповідальністю Фармацевтична компанія Здоровя, Україна
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары