В корзине пусто
войти
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
Аналоги и заменители препарата Парацетамол 120 мг/5 мл сироп д/детей фл. 50мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Аналоги и заменители препарата Парацетамол 120 мг/5 мл сироп д/детей фл. 50мл

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Лекарственная форма:
    Сироп
  • Форма выпуска:
    Сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл у флаконі скляному або полімерному № 1 разом з дозувальною ложкою; по 100 мл у флаконі скляному або у банці полімерній № 1
  • Условия отпуска:
    Без рецепта
  • Температура хранения:
    от 15°C до 25°C
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары
Фото - Масло эфирное лаванда 10мл
Производитель: Green Pharm Cosmetic
Нет в наличии
Перейти
Фото - Хондро Плюс таблетки №30
Производитель: Байоділ Фармасьютікалз Пвт.Лтд.
Нет в наличии
Перейти
Фото - ШПР.ARTERIUM 2-К.СТ.Г.2МЛ#1
Производитель: ЦЗЯНИНЬ НАНЦЮАНЬ МАКРОМОЛЕКУЛЕ КИТАЙ
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары