Харьков
В корзине пусто
войти
Харьков
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
Аналоги и заменители препарата Бромгексин таблетки 8мг №20 Монфарм
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Аналоги и заменители препарата Бромгексин таблетки 8мг №20 Монфарм

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Температура хранения:
    от 15°C до 25°C
  • Действующее вещество:
    Бромгексин
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары
Фото - Атероклефит Био капсулы 0.25г №30
Производитель: Эвалар
Нет в наличии
Перейти
Фото -
Производитель: Профарм
Нет в наличии
Перейти
Фото - ЛАЗОЛВАН пастилки по 15мг №20 (10х2)
Производитель: Boehringer Ingelheim Pharma (Германия)
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары