
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Аналоги и заменители препарата парацетамол капс 325мг №10 блист. инд уп
- Производитель:
- Код АТХ:
- Действующее вещество:Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары