В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
Отзывы о препарате Парацетамол сироп 120мг/5мл фл.100мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Отзывы о препарате Парацетамол сироп 120мг/5мл фл.100мл

  • Производитель:
  • Лекарственная форма:
    Сироп
  • Форма выпуска:
    По 50 мл во флаконе, по 1 флакону в пачке с дозирующей ложкой; по 100 мл во флаконе или в банке, по 1 флакону или банке в пачке с дозирующей ложкой
  • Условия отпуска:
    Без рецепта
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Написать отзыв

Написать отзыв

У этого товара пока нет отзывов

Недавно просмотренные товары
Фото - Сенсивіт краплі флакон 10мл
Производитель: Unimed Pharma,Словакія
235.30 грн
Фото - Подгузники-трусыMuumiWalkerJunior(12-20кг)20шт., арт.3951832
Нет в наличии
Перейти
Фото - Лотемакс гель очний 0,5% 5г пляшка з крапельницею та кришкою №1
Производитель: Бауш енд Ломб Інкорпорейтед , Сполучені Штати Америки
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары