Вознесенск
В корзине пусто
войти
Вознесенск
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
Парацетамол сироп 120мг/5мл фл.100мл- цены в Вознесенске
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Парацетамол сироп 120мг/5мл фл.100мл- цены в Вознесенске

  • Производитель:
  • Лекарственная форма:
    Сироп
  • Форма выпуска:
    По 50 мл во флаконе, по 1 флакону в пачке с дозирующей ложкой; по 100 мл во флаконе или в банке, по 1 флакону или банке в пачке с дозирующей ложкой
  • Условия отпуска:
    Без рецепта
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - HYALURON 5MED УЛЬТРАЗВ.СИР30МЛ
Производитель: ЭЛЬФА ФАРМ СП. З.О.О. ПОЛЬША
Нет в наличии
Перейти
Фото - Пикосен капсулы №10 (10X1)
Производитель: ТОВ ДКП ФФ
Нет в наличии
Перейти
Фото - Набір Креастім +
Производитель: Pierre Fabre Dermo-Cosmetique (Франция)
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары