В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
Отзывы о препарате Парацетамол сироп флакон 100мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Отзывы о препарате Парацетамол сироп флакон 100мл

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Лекарственная форма:
    Сироп
  • Форма выпуска:
    Сироп, 120 мг/5 мл по 50 мл у флаконі скляному або полімерному № 1 разом з дозувальною ложкою; по 100 мл у флаконі скляному або у банці полімерній № 1
  • Условия отпуска:
    Без рецепта
  • Температура хранения:
    от 15°C до 25°C
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Написать отзыв

Написать отзыв

У этого товара пока нет отзывов

Недавно просмотренные товары
Фото -
Производитель: ТОВ Торговый дом МВК
Нет в наличии
Перейти
Фото - БОРО ПЛЮС ЗВОЛ.БАЛ.Д ГУБ10Г
Производитель: Емамі Лімітед,Індія
69.40 грн
Фото - Eucerin 69613 Антиперспирант 48ч (роликовый)50мл
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары