В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
Отзывы о препарате Парацетамол-Вишфа 120мг/5мл флакон 90мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Отзывы о препарате Парацетамол-Вишфа 120мг/5мл флакон 90мл

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Форма выпуска:
    Сироп 120 мг/5 мл по 60 мл або по 90 мл у банці з дозуючою скляночкою в пачці
  • Условия отпуска:
    Без рецепта
  • Температура хранения:
    от 15°C до 25°C
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
102.40 грн
Цена действительна при заказе на сайте 19.05.2025
− самовывоз из точки выдачи
Написать отзыв

Написать отзыв

У этого товара пока нет отзывов

Недавно просмотренные товары
Фото - Масло для загара F3 100мл арт.409
Производитель: СТИКС
Нет в наличии
Перейти
Фото - Инжеста Окси раствор масляный 12,5% ампулы 1мл №5
Нет в наличии
Перейти
Фото - Л-карнитин 1000 жевательные таблетки №16 ананас
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары