В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Ахтырке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Ахтырке

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Агвантар комплекс капсули №20
Производитель: ТОВ ,,Ерсель Фарма Україна",Україна
268.60 грн
Фото - Презервативи Шапка 3 b 1 №3
Производитель: Pleasure Latex Products,Малазия
Нет в наличии
Перейти
Фото - HQ. Beauty Keep Hair Color шампунь для фарбованого волосся 280 мл
Производитель: АЛЬПЕН ФАРМА АГ ШВЕЙЦАРИЯ
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары