В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
Инструкция к препарату парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Инструкция к препарату парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Недавно просмотренные товары
Фото - ВОМІКАЙНД Р-Р Д ІН.2МГ МЛ4МЛ#4
Производитель: МАНКАЙНД ФАРМА ЛИМИТЕД ИНДИЯ
Нет в наличии
Перейти
Фото - Витамины SUNLIFE Calcium + D3 Brausetabletten таблетки шипучие №17
Производитель: САНЛАЙФ ПРОДУКЦИОНС УНД ВЕРТРИБ.ГЕРМАНИЯ
Нет в наличии
Перейти
Фото - Бинт эластичный сетчатый трубчатый Тип-2 голова,бедро 15х5см полиэстер
Производитель: ТОВ Міран, Україна
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары