В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Светловодске
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Светловодске

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
Цена при заказе на сайте
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Траволор льодяники м'ята N300
Производитель: Иви Хербалс Грин ланд комплекс
Нет в наличии
Перейти
Фото - Епірубіцин фл 10мг 5мл
Производитель: Ebewe Pharma
Нет в наличии
Перейти
Фото - Гиалвин Гиалуронат натрия для внутрисуставного применения р-р д/ин. 80 мг шприц 4 мл №1
Производитель: ФАРМА ЛАБС С.Р.Л. ИТАЛИЯ
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары