Черкассы
В корзине пусто
войти
Черкассы
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Черкассах
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Черкассах

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Тивортин Форте раствор для инфузий 84 мг/мл флакон стекло 100мл
302.90 грн
Фото - Ортез корректирующий жесткий для коленного сустава Rebel Reliever. Размер: L
Нет в наличии
Перейти
Фото - Ортез корректирующий жесткий для коленного сустава Rebel Reliever. Размер: XL
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары