Днепрорудное
В корзине пусто
войти
Днепрорудное
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Днепрорудном
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Днепрорудном

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Шприц 2мл +103 3-х комп. игл. 23G (0.6х30мм)
Производитель: Калина Медична Виробнича Компанія ТОВ
2.30 грн
Фото - Колготки для беременных (профилактические) антиварикозные, компрессия 8-11 мм рт.ст., 40D, Беж., размер 3 арт. 945-03
Нет в наличии
Перейти
Фото - Спринцовка Б-5 (95мл) тверд.након.
Производитель: Укрмедіка ТОВ
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары