Херсон
В корзине пусто
войти
Херсон
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Херсоне
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Херсоне

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - НАБОР Крем-Фреш флюид матирующий 50мл + мицеллярный мусс 150мл, арт.SЕT2936
Производитель: Laboratoire NUXE (Франция)
Нет в наличии
Перейти
Фото - Батончик Питер Пен мультифрут в глазуре 40г
Производитель: ТОВ Вітапак, Україна
Нет в наличии
Перейти
Фото - бандаж эл. послеродовой послеоперационный р.4 мод.2020 81-90см
Производитель: Торговий Дім Алком ТОВ
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары