В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Кременчуге
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Кременчуге

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Хлоргексидину б гл р-р 0.05% з екстр.ромашкі фл.100мл
Производитель: ПП Евро-плюс , Україна
Нет в наличии
Перейти
Фото - Гидральян Риш интенсивный увлажняющий крем 40 мл (шт)
Нет в наличии
Перейти
Фото - НеоАргін р-н д/перор спож 10мл №10(5х2) фл карт пач дієт добав
Производитель: ТОВ "НВК "Екофарм", Україна
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары