Кременная
В корзине пусто
войти
Кременная
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Кременной
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Кременной

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото -
Производитель: Semperit
Нет в наличии
Перейти
Фото - Корсет для коррекции осанки (жесткий) Бежевый размер 1 арт. 651(б)-1
Нет в наличии
Перейти
Фото - Лейкопластырь С-Пласт катуш.2смх5м неткан.тел.(карт.уп)
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары