В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Соледаре
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Соледаре

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Корсет для коррекции осанки ЛЮКС размер 1 арт. 656А-1
Нет в наличии
Перейти
Фото - Тест-полоска для опред.берем. ITEST plus №2
Производитель: Атлас Лінк (Бейджин) Текнолоджі Ко., Лтд., Китай
Нет в наличии
Перейти
Фото - Тазалок капли орал.р-р 100мл фл.№3 (1х3) картон.кор.
Производитель: Др.Густав Кляйн ГмбХ &Ко.КГ, Німеччина
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары