В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Вишневом
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Вишневом

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Контрольний розчин Contour Plus (H&L фл.2.5мл х2) високий і низький
Нет в наличии
Перейти
Фото - Уронефрон капли 50мл
Производитель: ПАТ Фармак
от   329.30 грн
Перейти
Фото - МЕМАНТИН 20-ТЕВА ТАБ. 20МГ#30
Производитель: TEVA
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары