Вознесенск
В корзине пусто
войти
Вознесенск
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Вознесенске
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Вознесенске

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Псорин лосьйон флакон по 500 мл
Производитель: Фарміна Лтд,Польща
Нет в наличии
Перейти
Фото - OFF Family крем от укус.комар.50мл туб.
Производитель: Johnson & Johnson International
Нет в наличии
Перейти
Фото - Спарк таблетки вкриті плівковою оболонкою 135мг №20
Производитель: АТ"Фармак", Україна
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары