
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Soothing After Shave Moisturizer Men 50ml Лосьон смягчающий увлажняющий после бритья 50мл арт.87115065- цены в Светловодске
- Производитель:
 
 Нет в наличии 
 − самовывоз из точки выдачи 
Увлажняющий крем отличается быстрой впитываемостью и легким нанесением. Средство обогащено полезными микроэлементами Мертвого моря, благодаря которым обеспечивается интенсивное увлажнение и смягчение кожного покрова после бритья. В состав крема входит экстракт календулы, женьшеня, имбиря и гинкго билобы, что оказывает успокаивающее действие на поврежденную кожу, устраняет раздражение и покраснения.
Характеристики и преимущества
- Лосьон представлен в легкой текстуре, что свидетельствует о быстрой впитываемости и беспроблемном нанесении.
 - Средство обогащено растительными экстрактами, частицами Мертвого моря, что помогает крему интенсивно увлажнить кожный покров, снять покраснение и ликвидировать раздражение.
 - Крем не оставляет следов, не закупоривает поры и не образовывает липкого/жирного эффекта.
 - Благодаря экстракту женьшеня, календулы обуславливается антибактериальный эффект.
 - Масло жожоба, имбиря и гинкго билоба способствует увлажнению и стимулированию процесса регенерации клеток кожного покрова.
 - В состав крема не входят агрессивные ингредиенты, парабены, генетически модифицированные вещества и продукты нефтепереработки, что подтверждает гипоаллергенность продукции и ее пригодность для ухода за чувствительной кожей.
 
адрес аптеки
аптека
 цена 
кол-во
Недавно просмотренные товары