Хмельницкий
В корзине пусто
войти
Хмельницкий
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
Бромгексин таблетки 8мг №20 Монфарм- цены в Хмельницком
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

Бромгексин таблетки 8мг №20 Монфарм- цены в Хмельницком

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Температура хранения:
    от 15°C до 25°C
  • Действующее вещество:
    Бромгексин
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
Описание Инструкция Наличие в аптеках Аналоги Отзывы (0)

ТАБЛЕТКИ БРОМГЕКСИН 8МГ №20 МОНФАРМ

Бромгексин таблетки 8 мг №20 Монфарм – это синтетический действующий производный препарат растительного происхождения вазицина. Вещество помогает увеличить бронхиальную секрецию, снизить вязкость мокроты, что способствует организму легче избавиться от выделений. Используется при затруднениях продвижения по дыхательным путям откашливаемых масс. Не рекомендуется сочетать с другими противокашлевыми препаратами, чтоб не спровоцировать накопление слизи в бронхах и трахеях.

Назначение препарата

Только лечащий врач должен принимать решение о назначении лечения Бромгексином в таблетках по 8мг, учитывая правильные схемы для терапии и противопоказания. Медикамент рекомендован для устранения:

  • Бронхитов
  • Пневмоний
  • Бронхоэктатической болезни
  • Бронхопневмоний и др.

Лекарственное секретолитическое вещество возможно комбинировать при лечении с другими препаратами и фитосредствами.

Нюансы использования

Это муколитическое средство нельзя принимать в период беременности и лактации, малышам до 6 лет. Детям от 6 до 14 лет рекомендуется проводить лечение Бромгексином в сочетании с вибрационным массажем грудной клетки.

Применяют медикамент внутрь после еды, запивая большим количеством воды. Продолжительность лечения определяет доктор индивидуально, учитывая течение болезни и состояние пациента.

адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Игрушка Веселые кружочки арт.300546
Нет в наличии
Перейти
Фото - Моной де Таити шампунь гель для душа 200мл
Производитель: Lab. Gilbert(Франция)
Нет в наличии
Перейти
Фото - Спрей п загара охлажд.эф.с D-пант.150мл
Производитель: Фитопродукт
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары