В корзине пусто
войти
0-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра пн-пт с 8:00 до 17:00, сб,вс-выходной
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Днепре
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Днепре

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Моксотенс табл. 0,2мг №20
Производитель: ПАТ"Київмедпрепарат", Україна
Нет в наличии
Перейти
Фото - Полужесткий шейный ортез Ortel® C2 Plus 9 см. Размер: 3
Нет в наличии
Перейти
Фото - Заменители грудного молока Нутрилон 1 800г
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары