В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Марганце
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Марганце

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
Цена при заказе на сайте
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Навірел конц.д ін. Р-ра д інф. 10мг мл 5 мл (50 мг) фл. №1
Производитель: Medac (Германия)
Нет в наличии
Перейти
Фото - Фелодип табл.с модиф.высв.2.5мг №30 (10х3)
Производитель: Merckle (Германия)
Нет в наличии
Перейти
Фото - Гептрал пор.д п-р амп.400мг 5мл №5
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары