В корзине пусто
войти
(067) 523-30-77(095) 330-40-17(093) 811-27-890-800-302-302(Бесплатно по Украине с мобильных)
График работы Call-центра с 8:00 до 20:00, Без выходных
парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Никополе
Внешний вид товара может отличаться от изображенного

парацетамол Вишфа сироп 120мг 5мл 90мл с дозир.бан.- цены в Никополе

  • Производитель:
  • Код АТХ:
  • Действующее вещество:
    Парацетамол
Нет в наличии
− самовывоз из точки выдачи
адрес аптеки
аптека
цена
Цена при заказе на сайте
кол-во
Недавно просмотренные товары
Фото - Veraclara Крем для обличчя Hyaluron All In One гіалуронова кислота 27г
Производитель: РІПЛЕЙ ТОВ
Нет в наличии
Перейти
Фото -
Производитель: Технолог ПрАТ
Нет в наличии
Перейти
Фото - Підгузки PAMPERS трусики для плавання Splashers Midi (6-11кг) №12
Нет в наличии
Перейти
Заказать обратный звонок
Время звонка сегодня:
с
до
каталог товаров
Медицинские товары