Спрей для лица и тела Гиалувит нормализующий Себум Баланс способствует уменьшению секреции сальных желез, матирует кожу и выравнивает ее тон. Хорошо увлажняет и повышает упругость кожи.
Aqua, Propylene Glycol, Hamamelis virginiana Extract, Niacynamide, Zinc gluconate, Ethylhexylglycerin (and) Phenoxyethanol, D-Panthenol, Allantoin, PEG-12 Dimethicone, Fragrance, Sodium Hyaluronate.
Не содержит SLS (Sodium Lauryl Sulfate), SLES (Sodium Laureth Sulfate), парабенов
Для всех типов кожи. Предназначен для контроля и регулировки выработки кожного себума.
Распылите средство на лицо или тело с расстояния 20-30 см, подождите несколько минут для полного впитывания. Спрей можно использовать в течение всего дня. Не требует смывания.
Срок применения: подходит для повседневного использования.
Избегайте попадания в глаза.
Индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам средства.
Алюминиевый аэрозольный баллон с клапаном BOV, распылителем и колпачком 200 мл (ml) ± 4,5 % в пенале.
Хранить в таре производителя, защищенными от воздействия прямого солнечного света, в чистых сухих помещениях, при температуре от 5 до 30ºС и относительной влажности воздуха не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
24 месяца.
Дата производства/серия и Применим: смотри на упаковке.
ТУ У 20.4-36226540-039:2024
ООО "Красота и Здоровье", ул. Сомовская 12-Б, г. Харьков, 61001, Украина